euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 22, 2018 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Caixa com tampa prata de 916/1000 decoração gravada portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 6 cm; Peso - 198 g.