euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 22, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Caixa com tampa vidro, aplicações em prata de 833/1000 decoração relevada Portuguesa esbeiçadelas, partida, defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 15,5 x 9 cm