euro_symbol€ 170Valor base
doneJul 22, 2018 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de onze peças prata de 833/1000 decorações diversas, composto por manteigueira, 2 taças, jarra pequena, espelho de mão, 6 colheres de chá português séc. XIX/XX pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (manteigueira) 6,5 x 10,5 x 8 cm; Peso - (bruto) 442 g.