euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 22, 2018 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Conjunto de quinze peças,prata,contrastes diversos,bruto341 g. prata composto por 8 colheres diversas, concha molheira, pinça, dois pratos pequenos, miniaturas de uma salva, cafeteira e polvilhador portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pinça) 14 cm; Peso - bruto - 341 g.