euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 22, 2018 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Seis colheres de chá prata cabos com extremidades caneladas portuguesas séc. XIX sinais de uso marcas de ensaiador do Porto e marcas de ourives JASP(?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 94 g.