euro_symbol€ 240Valor base
doneJul 22, 2018 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de taças ovais de gradinha com quatro pés prata de 833/1000 pés relevados portuguesas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria W. A. SARMENTO - LISBOA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 19 x 13 cm; Peso - 514 g.