euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 22, 2018 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Taça oval com quatro pés prata de 833/1000 bordo e pés relevados portuguesa pontos de oxidação contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria W. A. SARMENTO - LISBOA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 19 x 13 cm; Peso - 204 g.