euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 22, 2018 9:33:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Concha de sopa prata decoração cinzelada séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm; Peso - 205 g.