euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 22, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Base de garrafa e doze bases para copos prata de 835/1000 decoração de gradinha vazada e relevada "Folhas" portuguesas sinais de uso, pontos de oxidação contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 cm (a maior); 8,5 (a menor) cm; Peso - 709 g.