euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 15, 2018 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Dois bules porcelana chinesa decorações diversas séc. XIX e XX um com esbeiçadela no pomo da tampa, desgaste na decoração um marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10 cm