euro_symbol€ 30Base value
doneJul 15, 2018 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Dois bules porcelana chinesa decorações diversas séc. XIX e XX um com esbeiçadela no pomo da tampa, desgaste na decoração um marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10 cm