euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 15, 2018 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm