euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 15, 2018 9:16:48 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiras esbeiçadelas na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm