euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 15, 2018 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada «Imari» reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela na tampa, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm