euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 15, 2018 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule porcelana chinesa decoração policromada "Elementos vegetalistas e caracteres chineses" período Minguo (1912-1949) faltas e defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm