euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 15, 2018 10:10:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Aves, flores e insectos" reinado Guangxu (1875-1908) restauros, esbeiçadelas, tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 26 cm