euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 15, 2018 10:10:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Dois pratos diversos porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Pavões" e "Objectos preciosos" período Minguo (1912-1949) um com pequenas esbeiçadelas no bordo e cabelos no fundo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm