euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 15, 2018 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) faltas no vidrado, tampa posterior em porcelana europeia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm