euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 15, 2018 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Potiche de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração «camaieu-rose» e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) bordo restaurado e colado, tampa aparada, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm