euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 15, 2018 9:56:42 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Serviço de chá para 8 pessoas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim», composto por bule, açucareiro, leiteira, manteigueira e 8 chávenas de chá com pires reinado Guangxu (1875-1908) ligeiras esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 13,5 cm