Leilão Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
Inicia 9 de Julho de 2018 às 12h00
Encerra 15 de Julho a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneJul 15, 2018 9:00:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Bule pequeno porcelana chinesa de exportação decoração policromada com reservas "Flores" sobre fundo «chocolate» reinado Qianlong (1736-1795) pequeno defeito de fabrico no aro do bocal, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm x 20 x 11 cm