euro_symbol€ 250Base value
doneJul 15, 2018 9:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule pequeno porcelana chinesa de exportação decoração policromada com reservas "Flores" sobre fundo «chocolate» reinado Qianlong (1736-1795) pequeno defeito de fabrico no aro do bocal, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm x 20 x 11 cm