euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 15, 2018 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Leiteira porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauro, pequenos defeitos, faltas da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm