euro_symbol€ 40Base value
doneJul 15, 2018 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Leiteira porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauro, pequenos defeitos, faltas da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm