euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 15, 2018 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Quatro pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" séc. XIX cabelos, esbeiçadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm