euro_symbol€ 70Base value
doneJul 15, 2018 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Quatro pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" séc. XIX cabelos, esbeiçadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm