euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 15, 2018 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenos defeitos, ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 29 cm