euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 15, 2018 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e pássaros" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 24 cm