euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 15, 2018 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Leiteira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm