euro_symbol€ 80Base value
doneJul 15, 2018 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Leiteira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm