euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 8, 2018 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
ANTÓNIO SAIOTE - NASC. 1954 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25 cm