euro_symbol€ 60Base value
doneJul 8, 2018 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
ANTÓNIO SAIOTE - NASC. 1954 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25 cm