euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 8, 2018 9:22:24 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
FRANCISCO MAIA - SÉC. XX Paisagem com rio óleo sobre tela suporte com manchas de humidade assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 39 cm