euro_symbol€ 50Base value
doneJul 8, 2018 9:22:24 PMClosed at
gavel€ 60Sold
FRANCISCO MAIA - SÉC. XX Paisagem com rio óleo sobre tela suporte com manchas de humidade assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 39 cm