euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 8, 2018 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cavalo óleo sobre tela, emoldurado inglês séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm