euro_symbol€ 50Base value
doneJul 8, 2018 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cavalo óleo sobre tela, emoldurado inglês séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm