euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 8, 2018 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
A. VIMONTE - SÉC. XX Natureza morta - Frutos óleo sobre contraplacado assinada e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 29 cm