euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 8, 2018 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Vaso com flores óleo sobre tela escola brasileira séc. XX assinado AMARILIS CHAVES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm