euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 8, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Candeeiro eléctrico "Hardi! Courage!" escultura em antimónio farol com relógio com mostrador em esmalte, numeração árabe, base em mármore, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos mostrador marcado HENRY GODC[HAUX?] - PARIS, placa em metal atribuindo a C. Mouflier, mecanismo marcado VICENTI & Cie, MEDAILLE D'ARGENT 1855 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm