euro_symbol€ 750Valor base
doneJul 8, 2018 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garniture - Relógio e par de candelabros de cinco lumes mármore e bronze mostrador do relógio com numeração árabe, candelabros com decoração relevada e gravada a dourado e pés zoomóficos, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador, pêndulo de mercúrio europeia séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão marcado AD. MOUGIN DEUX MEDAILLES Dimensões (altura x comprimento x largura) - (candelabros) 58 cm