euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 8, 2018 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Bandeja e tesoura de morrões metal prateado decoração relevada europeias séc. XX bandeja não pertencente, sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 28 x 11 cm