euro_symbol€ 20Base value
doneJul 8, 2018 10:05:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Bandeja e tesoura de morrões metal prateado decoração relevada europeias séc. XX bandeja não pertencente, sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 28 x 11 cm