euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 8, 2018 10:07:02 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Galheteiro base em vidro e metal cromado galhetas em cristal moldado e lapidado português séc. XX (anos 40) sinais de uso, desgastes no cromado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 19 x 12 cm