euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 8, 2018 10:06:37 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Refrescador metal prateado europeu séc. XX sinais de uso, pequenos desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 24 x 18,5 cm