euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 8, 2018 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
"Bacon Dish" victoriano metal prateado pegas e pés relevados inglês séc. XIX/XX desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 34,5 x 21 cm