euro_symbol€ 200Base value
doneJul 8, 2018 10:01:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
"Bacon Dish" victoriano metal prateado pegas e pés relevados inglês séc. XIX/XX desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 34,5 x 21 cm