euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 8, 2018 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Instrumento de corte madeira e ferro português séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm