euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 8, 2018 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Defumador de três pés D. Maria I (1777-1816) metal amarelo decoração vazada e gravada, cabo em madeira torneada português sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 12 x 30 cm