euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 8, 2018 9:55:56 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Figuras quatro esculturas em porcelana de Dresden decorações diversas alemãs séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos nos rendilhados e dedos das mãos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 cm