euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 8, 2018 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Dançarinos grupo escultórico em porcelana decoração policromada, dourada e vazada europeus séc. XX faltas nos dedos, defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm